欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 广场 >

东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-15
招标文件下载
我要报名

一、招标项目名称:东山发展广场项目(一期工程F+EPC)智能化工程设备、系统采购

二、招标人及招标代理机构的名称和联系方式:

******有限公司         联系人:王先生        联系方式:******

******有限公司   联系人:小陈        联系方式:******

三、工程交易地点:东山县建设工程项目交易中心(东山县西埔镇景运巷3号3楼电信大楼西侧)

四、招标方式:公开招标

五、招标内容及范围:信息设施系统(信息接入系统、计算机网络系统、综合布线系统、IPTV电视系统、智能会议系统、电梯五方通话系统、入侵报警系统、机房工程)、公共安全系统(视频安防监控系统、安全防范系统、出入口控制系统、停车场管理系统、残疾人紧急呼叫系统、无线对讲系统、智慧巡检系统)、建筑设备管理系统(综合能源管理系统、智能照明控制系统、建筑设备监控系统)、智能化集成系统(IBMS系统)、LCD显示屏、LED显示屏、房间综合节能管控系统等,具体以招标人提供的施工图、招标文件第二卷第五章“供货要求”及所附材料及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。

六、评标办法:综合评估法

七、开标时间:2025年7月14日9:00时

八、推荐的中标候选人名单及候选人相关信息:

******有限公司                      

2.投标报价:人民币壹仟玖佰肆拾万零伍仟柒佰玖拾陆元陆角柒分(小写:¥******.67元) 

3.交货期:在招标人与中标人正式签订合同后120日历天内完成所有设备、系统安装、调试验收合格并移交使用。其中签订合同后90日历天内完成所有设备、系统安装,30日历天内调试验收合格并移交使用。

4.质量要求:采购的材料设备、系统必须符合招标人要求及有关部门制定的质量规范要求。

******委员会成员名单:

陈汉(组长)、赖宁玲、 黄培升、尹水寿、刘南微                                                  

十、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

******有限公司漳州分公司该单位未提供营业执照,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准--营业执照和组织机构代码证,否决其投标。

******有限公司该单位所提供的营业执照,不符合招标文件第二章投标人须知3.7.3(B)和第三章评标办法2.1.1形式评审标准--投标文件格式,否决其投标。

十一、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

******有限公司

联系电话:0596-******、0596-************

十三、公示期限:2025年07月15日至2025年07月25日。

******有限公司

******有限公司

2025年07月15日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部