一、项目编号:[350925]FJCX[GK]******
******医院综合改革-共享中药房项目
三、采购结果
******医院综合改革-共享中药房项):
废标理由:按废标(流标)处理
四、主要标的信息
******医院综合改革-共享中药房项):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
|
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******医院综合改革-共享中药房项:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
************有限公司,未按招标文件要求提供有效中小企业声明函(货物),故资格审查结果不通过,有效投标人不足法定3家要求,故本项目废标(流标)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:周宁县狮城镇西街50号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:福建省宁德市福安市福晟.银座1505-2室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:******
******有限公司??
2025年07月15日????