项目编号:RZ20254J22GK737
项目名称:2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目
招标人:莒县交通运输局 招标方式:公开招标
招标代理:******有限公司 招标组织方式:委托招标
开标时间:2025-04-24 09:00:00
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
******有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
******有限公司 | 43 | 44 | 40.9 | 41.4 | 37 |
******有限公司 | 37.5 | 35 | 31.2 | 34.4 | 30 |
******有限公司 | 39.5 | 38 | 34.4 | 36.4 | 32.4 |
中标人:
中标人名称 | 中标价格 | 项目负责人 | 勘察设计周期(日历天) | 备注 |
******有限公司 | 1.93% | 桂学 | 自合同签订之日起30日历天 | 中标费率1.93% |
评审结果:
投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标 得分 | 资信标得分 | 其他因素 得分 | 汇总分 |
******有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
******集团工程设计研究 有限公司 | 41.26 | 9.9 | 23 | 15 | 89.16 |
******有限公司 | 33.62 | 9.69 | 25 | 15 | 83.31 |
临沂市知行交通规划设计 有限公司 | 36.14 | 9.18 | 23 | 0 | 68.32 |
废标原因及其依据:
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | |
******有限公司 | 投标人的公路设计资质有效期已过期 | ******有限公司 |
修正投标报价情况:
被修正投标报价投标人名称 | 修正原因及其依据 | 修正结果 |
异议受理单位******有限公司 | 投诉受理单位: 莒县交通运输局 |
异议受理人: 邵珠华 | 投诉受理人: 刘鹏 |
异议受理电话: 0633-****** | 投诉受理电话: ****** |
异议受理邮箱:zjxarz@163.com | 投诉受理邮箱: ****** |
异议受理地址:日照市东港区富阳路266号 | 投诉受理地址:莒县银杏大道89号 |
公示说明: | |
公示开始时间:2025-04-29 12:00:00 | 公示结束时间:2025-05-02 12:00:00 |