龙岩高层次人才项目孵化产业园(新一代信息技术产业)2#楼增设电梯工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001
本项目于2025年7月14日在龙岩市公共资源交易中心开、评******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******有限公司
******街道龙岩大道298号兴业大厦13楼
联系人及电话:陈先生,******
二、招标项目名称:龙岩高层次人才项目孵化产业园(新一代信息技术产业)2#楼增设电梯工程
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、开标后未解密的投标人名称:无。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
******有限公司 |
商务文件中的投标函附录未按招标文件规定盖公章,不符合商务文件评审标准5.1.1条款 |
/ |
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:******有限公司。
七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:金铭远,建造师执业证书注册编号:闽************;
项目技术负责人姓名:林茂。
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价为******.5元;总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
******委员会成员名单:胡师辉、陈娇华、苏小琳、周荣文、林凡。
公示时间:2025年7月14日至2025年7月17日
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
2025年7月14日