欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 弱电安防 > 安防工程 >

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标候选人公示

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-14
招标文件下载
我要报名

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A03-************XQ-******-000303-4
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县境内
信息发布时间 2025-07-14 17:04:50 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

项目名称

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号

E************

标段名称

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

标段编号

E************01

招标人

******有限公司

最高限价

******.11元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市霍山县国投大厦

联系电话:******

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

2025年7月10日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为2024年7月10日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

第一中标    候选人

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标价(元)

******.55元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

******2349

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标    候选人

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

巢湖市烔炀镇工业区合芜公路 32.9KM 处 5 幢

投标价(元)

******.89元

项目经理

方兵

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

******2723

项目总工

鲍习霞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标    候选人

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

巢湖市烔炀镇烔黄路东侧原烔炀派出所

投标价(元)

******.86元

项目经理

武学仕

资格证书

名称及编号

公路工程专业一级建造师

************

项目总工

王姗姗

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年7月14日至2025年7月17

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

******有限公司

地址:霍山县迎驾大道西路38号、霍山县国投大厦

联系人:杨女士

联系电话:0564-******       

******************管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼           

联系人:梁股长,联系电话:0564-******

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标************************管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼

联系人:梁股长  联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。

附件:

******有限公司.pdf

附件:

一览表.pdf

附件:

2025年度安徽省霍···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司.pdf

附件:

******有限公司.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部