欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目中标结果公告-结果公告

濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目中标结果公告-结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-01
招标文件下载
我要报名

濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目

中标结果公示

项目名称

濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目

项目编号

F******

标段名称

濉溪县城市更新(闸河路)示范段提升项目

标段编号

F******001

招标人

******管理局

最高限价

******.10元(含暂列金额600000元)

代理机构

******有限责任公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市淮海路金鹰商厦A座1001-1003

联系方式:************

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

20253259时

定标时间

2025年3月31日15:00

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、******有限公司;

2、******有限公司

3、******有限公司

4、******有限公司

5、******有限公司6、******有限公司

被否决的依据和原因

1、商务标初步评审中项目经理资格及其他主要管理人员配备未响应招标文件要求,为无效标,不通过。

2、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初

步评审不合格,作无效标处理。

3、投标报价不可竞争内容中定额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。

4、投标报价不可竞争内容中定

额人工费合价低于控制价定额人工合价的80%,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。

5、投标报价文件格式中二级造价工程师注册证书有效期不符合要求,报价文件初步评审不合格,作无效标处理。

6、商务标初步评审中项目经理资格未响应招标文件要求,为无效标,不通过。

中标(成交)单位

 

  称

******有限公司、唐山市市政建设总公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用施工总承包贰级资质

投标工期

60日历天

  址

安徽省淮北市濉溪县濉溪镇恒大名都13#1803室  

投标价(元)

******.34元  

项目负责人

陈洁

资格证书名称及编号

市政公用专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书   

******4253、皖建安B(2018)******

技术负责人

牛孝园

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1. 仁通道(西电路-站前路)道路工程施工;

2. 2022年银河路(城建路-102国道)维护提升工程;

公示时间

202541—202542

******委员会成员名单

魏玲玲、刘广月、李新侠、张学梅、孔祥莉、陆文龙、吕坤

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部