淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目 (二次)中标结果公示
项目名称 |
淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目(二次) |
||||
项目编号 |
HBGC25001-2 |
||||
标段名称 |
淮北市烈山区宋疃镇******居环境提升项目(二次) |
||||
标段编号 |
HBGC25001-2001 |
||||
招标人 |
******人民政府 |
||||
最高限价 |
******.00元(含暂列金额84万元,暂估价54.6万元) |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市人民中路新城国际A座902室 联系方式:****** |
||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2025年3月24日9:00 |
计划工期 |
180日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
1、************有限公司; 2、******有限公司; 3、******有限公司。 |
被否决的依据和原因 |
1、6家投标人投标文件格式(投标保证金)不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过; 2、未提供项目经理安全生产合格证B证,商务文件初步评审不通过; 3、2家投标人投标保证金未按照招标文件的要求提供,商务文件初步评审不通过。 |
||
中标(成交)单位
|
名 称 |
******有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程 施工总承包贰级 |
投标工期 |
180日历天 |
||
地 址 |
安徽省淮北市烈山区宋疃镇陶博路 3 号双创服务 中心 4 楼 4548 室 |
||||
投标价 |
******.15元 |
||||
项目负责人 |
徐艳玲 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
皖******2295 |
|||||
技术负责人 |
沈俊 |
质量标准 |
******居环境整治须完全满足建设方************居环境整治提升************居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
肥西县山南镇******居环境整治工程 |
||||
公示时间 |
2025年4月1日—2025年4月2日 |
||||
******委员会成员名单 |
金伯承、吕华东、刘蕾、叶元贵、墨子如、李忠祥、丁方旭 |