欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目正常公示

王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-16
招标文件下载
我要报名

王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:20250716

项目及标段名称

王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目

交易编号

BGZJ-NZ25045

招标人

******人民政府

联系电话

杨延赓

138********5650

招标代理机构

甘肃卓宇******有限公司

 

联系电话

冯敏

188********8326

行业监管部门

******农村局

联系电话

189********3314

开标时间

202507160900

开标地点

白银市公共资源交易中心开标

公示开始时间

20250716

公示结束时间

20250719

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价           (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

1

******有限公司

水利水电工程施工总承包

782.511986

徐桂改

******0220

1145

郭贵军

甘水安C2023

******

 

张煜

NO ******

 

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

 

783.075495

陈书艺

******7764

 

高小峰

甘水安C******435

 

李应仓

甘职高资字:

NO.******

 

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

782.190787

顾振翠

******0957

张园梅

甘水安 C******301

李东年

甘职中资字:N0.******

 

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

******有限公司

49.99

46.29

96.28

1

******有限公司

49.95

39.86

89.81

2

******有限公司

49.97

32.28

82.25

3

 

   附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

******有限公司

安全生产负责人没有提供相关专业的中级职称证书

******有限公司

资质证书中企业名称与营业执照、安全生产许可证企业名称不一致

 

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

4

******有限公司

782.990763

水利水电工程施工总承包贰级

78.82

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部