******学校园改造工程
项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A01-************XQ-******-000300-7 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县境内 |
信息发布时间 | 2025-07-16 17:16:26 | 浏览次数 | 0 |
霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程中标结果公示
项目名称 |
霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程 |
|||||
项目编号 |
E************ |
|||||
标段名称 |
霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程 |
|||||
标段编号 |
E************001 |
|||||
招标人 |
霍邱县教育局 |
|||||
最高限价 |
******.40元 |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局) 联系人:李先生0564-6010513 |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年7月8日09时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
提交的免缴投标保证金承诺函中保证金金额填写为零,应为14万,不符合要求 |
|||
******有限公司 |
******有限公司未提供有效的安全生产许可证 |
|||||
中标单位 |
名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
|||
地址 |
联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县高塘镇裕民村连塘组 联合体成员方:安徽省淮北市濉溪县百善镇百善镇政府院内原计生服务所楼 |
|||||
投标报价(元) |
******.54元 |
|||||
项目负责人 (项目经理) |
关明明 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||
皖******4364 |
||||||
项目技术负责人 |
黄洪涛 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
雷根生物技术公司厂房提升改造项目工程 |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2025年7月16日 |