长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-回龙山片区污水转输工程A************004001 |
|||||||
公示期为:2025年07月11日至2025年07月16日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
/ | 浙江长兴山******有限公司 | ****** | 褚倩萍 | 市政公用二级建造师(浙************) | 合格 | 150 | |
/ | ******有限公司 | ****** | 董玉琪 | 市政公用二级建造师(浙************) | 合格 | 150 | |
/ | ******有限公司 | ****** | 林欢 | 市政公用二级建造师(浙************) | 合格 | 150 | |
/ | ******有限公司 | ****** | 黄卫年 | 市政公用一级建造师(浙************) | 合格 | 150 | |
/ | ******有限公司 | ****** |
钱晶晶 | 市政公用二级建造师(浙************) | 合格 | 150 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 项目负责人 | 褚倩萍 | A | 33.33 |
2 | ******有限公司 | 项目负责人 | 钱晶晶 | A | 33.33 |
3 | ******有限公司 | 项目负责人 | 董玉琪 | A | 33.33 |
4 | ******有限公司 | 项目负责人 | 黄卫年 | B | 26.67 |
5 | ******有限公司 | 项目负责人 | 林欢 | A | 33.33 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 未按要求提供项目班子成员社保证明 | 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:⑩其他: 不满足投标人须知前附表 3.5 项资格审查资料中的内容 | 已线上澄清 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供有效投标承诺书 | 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:⑩其他: 不满足投标人须知前附表 3.5 项资格审查资料中的内容 | 已线上澄清 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 王工 | 联系人 | 陈工 |
地 址 | ******街道长兴大道660号 | 地 址 | ******集团A座)14楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
******建设局 监督电话:****** |
|||