白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约、按揭及产权代理服项目资格审查结果公示
白云区槎头车辆段(一期)地块销售签约、按揭及产权代理服务项目资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:2025年11月15日00:00-2025年11月17日23:59),具体如下:
序号 | 响应人 | 资格审查结果(通过\不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******事务所 | 通过 | / |
2 | ******事务所 | 通过 | / |
3 | ******事务所 | 通过 | / |
4 | ******事务所 | 通过 | / |
5 | 北京市康达******事务所 | 不通过 | 响应书中缺失法定代表人(负责人)或授权代表签名或盖章,不符合第五章“响应文件格式”的规定。 |
参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
******有限公司
联系人: 林工
联系电话:******
******有限公司
联系电话:020-******
地址:广州市白云区石井街聚源街50号4栋15112室
广州市品润******有限公司
2025年11月14日