欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年洪泽区农村公路建设示范项目配套照明工程2025-HZQLD-SG标段评标结果公示-中标候选人公示

2025年洪泽区农村公路建设示范项目配套照明工程2025-HZQLD-SG标段评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-16
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 2025年洪泽区农村公路建设示范项目配套照明工程

项目编号: E************

标段名称: 2025-HZQLD-SG

标段编号: E************009116

详细说明:

******委员会评审,2025年洪泽区农村公路建设示范项目配套照明工程,2025-HZQLD-SG
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2070a364e33348e081ec8ddc******),预期中标价格******.26(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:缪松玲
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=292c4bc7f74d4d5caac7a******ee7),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱锦
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=dcd9bcd65c0341bdad1f9f103c18dd1a),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁超
废标原因分别如下:
************有限公司投标函中未填写补遗书编号,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准(1)“a.投标******委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。 ******有限公司未按招标文件要求提供投标保证金,不符合评标办法2.******委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。 ******有限公司投标文件中“投标保证信用承诺书”未按招标文件要求填写,不符合评标办法2.******委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-07-16日到2025-07-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工   联系电话:******

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
******有限公司技术能力10999999990.27
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施54.204.504.503.803.804.504.50
项目经理任职资格和业绩2523232323232323
扬尘污染防治实施方案54.5044.4043.604.604.50
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施1098.208.80899.108
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案544.204.603.3044.504.20
财务能力54.194.194.194.194.194.194.19
企业业绩1010101010101010
总体施工组织布置及规划108.5088.907.509.309.308.50
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
******有限公司技术能力101010101010101092.58
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施5444.4044.304.404.50
项目经理任职资格和业绩2525252525252525
扬尘污染防治实施方案54.504.204.3044.204.304.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.508.508.5079.309.108
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案5444.603.504.404.304
财务能力53.783.783.783.783.783.783.78
企业业绩1010101010101010
总体施工组织布置及规划1088.208.707.109.209.307.80
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
******有限公司技术能力10888888889.96
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施544.504.2043.904.204.50
项目经理任职资格和业绩2525252525252525
扬尘污染防治实施方案54.504.504.2043.804.304.50
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.509.508.407.809.108.808.40
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案54.504.604.3044.104.104
财务能力53.133.133.133.133.133.133.13
企业业绩1010101010101010
总体施工组织布置及规划108.2098.307.6098.908.30
履约信誉1514.0314.0314.0314.0314.0314.0314.03
******有限公司技术能力101010101010101090.71
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施543.804.104.5044.104.50
项目经理任职资格和业绩2525252525252525
扬尘污染防治实施方案5444.104.103.903.804.30
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施10878.207.308.808.308.30
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案543.804.204444
财务能力53.233.233.233.233.233.233.23
企业业绩1010101010101010
总体施工组织布置及规划1087.508.4079.508.208.30
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
******有限公司技术能力101010101010101092.83
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施544.504.2044.104.304.50
项目经理任职资格和业绩2525252525252525
扬尘污染防治实施方案54.204.304.2044.504.504.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.5088.307.309.2098.10
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案544.204.3044.304.404.20
财务能力53.333.333.333.333.333.333.33
企业业绩1010101010101010
总体施工组织布置及规划10888.507.209.609.108
履约信誉1515151515151515
******有限公司技术能力101010101010101090.30
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施54.504.604.304.303.704.304.50
项目经理任职资格和业绩2523232323232323
扬尘污染防治实施方案54.5044.104.2044.204.30
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施10998.4078.508.708.20
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案54.504.304.4044.204.204
财务能力54.504.504.504.504.504.504.50
企业业绩108888888
总体施工组织布置及规划1088.508.507.309.208.708.20
履约信誉1515151515151515
******有限公司技术能力101010101010101095.29
工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施544.504.304.304.204.604.50
项目经理任职资格和业绩2525252525252525
扬尘污染防治实施方案54.504.604.404.204.304.504.40
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.509.508.607.309.109.508
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案54.804.604.504.204.504.804.10
财务能力54.554.554.554.554.554.554.55
企业业绩1010101010101010
总体施工组织布置及规划1089.208.707.109.509.408.40
履约信誉1515151515151515

 

异议联系人: 赵工       联系电话:******

发布时间: 2025-07-16

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2025-07-15 00:00:00

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部