杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工五标段中标候选人公示
项目编号:SL0504G******4001
杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工五标段招标已于2025年11月14日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田结余资金建设项目施工五标段
二、招标人:******服务中心。
三、招标代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人:
******有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
投标报价:******.82元
综合得分:96.51分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:2025年11月19日至2025年12月31日,共42日历天。
开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。
项目负责人:张可德
证书名称及编号:水利水电工程;鲁************
推荐第二中标候选人:
******有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级。
投标报价:******.36元
综合得分:95.94分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:2025年11月19日至2025年12月31日,共42日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。
项目负责人:宋全奎
证书名称及编号:水利水电工程;黑************
推荐第三中标候选人:
******有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包二级。
投标报价:******.54元
综合得分:95.62分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:2025年11月19日至2025年12月31日,共42日历天。开竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期按合同条款规定执行。
项目负责人:刘国清
证书名称及编号:水利水电工程;黑************
六、被否决投标情况:
黑龙******有限公司,施工员劳动合同过期
七、公示时间:2025年11月14日13时30分至2025年11月17日13时30分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。
九、联系方式:
招标人:******服务中心
地址:杜尔伯特蒙古族自治县
联系人:吕先生
电话:******
******有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区新兴大街4号大庆电子商务产业园的A座
联系人:赵先生
电话:******
电子交易系统名称:黑龙江公共资源交易网
电子交易系统电话:******00
该招标项目监督部门:******农村局
电话:******