标段编号:GCFJ******-02HWGH
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
************中学改扩建项目智能化设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价(万元) | 工程 | -- | -- | -- |
材料 | -- | -- | -- |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ******学校园智能化采购项目 |
合同价格 | ******.18元 |
项目地点 | ******小学 |
开工时间 | 2022年02月09日 |
竣工时间 | 2022年12月25日 |
项目负责人 | 马均 |
招标单位名称 | ******小学 |
评分业绩 | 合同名称 | 合同协议书 |
合同价格 | ******.00元 |
项目地点 | 茅山旅游度假区 |
开工时间 | 2022年05月29日 |
竣工时间 | 2022年12月06日 |
项目负责人 | 杨顺卿 |
招标单位名称 | ******委员会 |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第二名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ******幼儿园弱电智能化项目采购合同 |
合同价格 | 939168.00元 |
项目地点 | 南京市六合区 |
开工时间 | 2022年04月25日 |
竣工时间 | 2022年10月18日 |
项目负责人 | 孔菊梅 |
招标单位名称 | ******幼儿园 |
评分业绩 | 合同名称 | ******有限责任公司江苏分公司南京禄口国际机场生产运行基地项目电子信息设备采购合同 |
合同价格 | ******.05元 |
项目地点 | ******公安局西侧 |
开工时间 | 2021年01月12日 |
竣工时间 | 2022年04月25日 |
项目负责人 | 张航 |
招标单位名称 | ******有限责任公司 |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第三名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | LED光电照明应用产品研发生产项目办公综合楼、研发楼、实验楼智能化工程 |
合同价格 | ******.84元 |
项目地点 | 江苏省南京市 |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | 林志 |
招标单位名称 | ******有限公司 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
******有限公司 | 投标文件的组成不符合招标文件要求的 | 缺少明确对音视频处理器授权书。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
安装及调试方案评分评审 | 其他因素评审 | 投标报价评审 | 技术响应评分评审 | 商务响应评分评审 | 售后服务评分评审 | 业绩评分评审 |
1 | ******有限公司 | 9.00 | 4.00 | 39.88 | 22.00 | 5.00 | 9.00 | 2.00 | 90.88 |
2 | ******有限公司 | 8.33 | 0.00 | 39.33 | 28.00 | 1.00 | 7.00 | 2.00 | 85.66 |
3 | ******有限公司 | 7.33 | 0.00 | 39.21 | 18.00 | 0.00 | 5.40 | 0.00 | 69.94 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
******有限公司 | 售后服务方案 | 3.0 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
培训方案 | 3.0 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
售后服务团队负责人 | 3.0 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
******有限公司 | 售后服务方案 | 3.0 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
培训方案 | 3.0 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
售后服务团队负责人 | 3.0 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
******有限公司 | 售后服务方案 | 3.0 | 2.70 | 2.70 | 2.70 | 2.70 | 2.70 |
培训方案 | 3.0 | 2.70 | 2.70 | 2.70 | 2.70 | 2.70 |
售后服务团队负责人 | 3.0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
******有限公司 | 安装调试方案 | 10.0 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 7.00 |
******有限公司 | 安装调试方案 | 10.0 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 10.00 |
******有限公司 | 安装调试方案 | 10.0 | 7.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 | 8.00 |
7、拟定中标人:
******有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******中学 联系电话:
****** 招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话:
****** 行政监管部门:
******建设局 行政监管部门联系电话:
025-******